ОГБОУ "Центр образования и развития "Особый ребенок" г. Смоленска

Директор

+7 (4812) 38-49-13

Секретарь

+7 (4812) 38-49-13

214016 Смоленск, ул. Соболева, д. 28

Посмотреть на карте

                                                                          

Чат-бот оперативного штаба Смоленской области

Ограничительные мероприятия

  Горячие линии по организации работы образовательных организаций:
детских садов – 8 (4812) 29-27-24;
общеобразовательных организаций –  8 (4812) 29-27-55;
колледжей и техникумов – 8 (4812) 38-31-22;
организаций дополнительного образования – 8 (4812) 29-27-45

По вопросам защиты трудовых прав работников обращаться на портал Роструда ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ
  Горячая  линия по организации бесплатного питания для учащихся 1 - 4 классов:
8 (4812) 29-27-41
  Горячая  линия по выплатам за классное руководство:
8 (4812) 38-27-11

         

Единая горячая линия8-800-2000-112

Обучающимся

Учреждения, которые могут посещать учащиеся во внеурочное время на бесплатной основе

Наименование

Организация

Адрес

Телефон

Физкультурно-спортивная направленность

Плавание

ДЮСШ №2

просп. Строителей, д.9

52-34-45

Плавание

КСДЮСШОР «Юность России»

ул. Рыленкова, д.14

61-27-00

Плавание

Центр адаптивной физкультуры ЦАФиС

ул. Рыленкова, д.14

61-22-70

Бочче

Центр адаптивной физкультуры ЦАФиС

ул. Рыленкова, д.14

61-22-70

Спортивная ходьба

Центр адаптивной физкультуры ЦАФиС

ул. Рыленкова, д.14

61-22-70

Конный спорт

СДЮШОР №3

Киевское шоссе, д.10

64-97-92

32-78-83

Настольный теннис

СДЮШОР №3

Киевское шоссе, д.10

52-00-68

Настольный теннис

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

Оздоровительная гимнастика

ДЮСШ №2

просп. Строителей, д.9

52-34-45

Шахматы

Детский клуб «Полет»

ул. Кирова, д.22Б

41-07-14

Шахматы

«Маяк»

ул. Островского, д.5

41-07-14

Шахматы

«Радуга»

ул. Котовского, д.5Б

44-08-77

«Белая ладья» (Шахматы)

«Алый парус»

ул. Щорса, д.12

42-49-48

Спортивные бальные танцы

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Художественная гимнастика

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Экологический туризм

«Спутник»

ул. М. Еременко, д.46

41-47-88

Экология, краеведение, туризм

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Тхэквондо

«Торнадо»

ул.Седова, д.20

42-66-74

Футбол

На базе МБОУ «СШ№29»

 

 

Оздоровительная аэробика «Грация»

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

Художественно-декоративное творчество

Декоративно-прикладное искусство

Детский клуб «Полет»

ул. Кирова, д.22Б

41-07-14

Кружок лепки и кинетический песок

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

Художественная роспись

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

Изостудия

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

Графика, керамика

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

Рукотворная игрушка, народный костюм

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

Бисероплетение

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

Дизайн интерьера

Центр дополнительного образования

ул. Крупской, д.37

8-904-366-42-28

«Рукоделие: мир творчества»

«Маяк»

ул. Островского, д.5

41-07-14

«Природа-художник»

«Маяк»

ул. Островского, д.5

41-07-14

«Кружевница»

«Электрон»

ул. Толмачева, д.8

27-95-33

«Маленький живописец»

«Электрон»

ул.Толмачева, д.8

27-95-33

Вязание крючком

«Радуга»

ул. Котовского, д.5Б

44-08-77

«Рукоделие: мир творчества»

«Спутник»

ул. М. Еременко, д.46

41-47-88

«Волшебная палитра»

«Багира»

ул. Автозаводская, д.21А

44-42-96

«Кружевница»

«Багира»

ул. Автозаводская, д.21А

44-42-96

«Маленький живописец»

«Багира»

ул. Автозаводская, д.21А

44-42-96

«Кружевница»

На базе МБОУ «СШ № 30» им. С. А. Железнова

ул. Островского, д.3

41-32-82

Художественная роспись

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

Креативная графика

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

«Дизайнерские фантазии»

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

«Креативная графика»

«Олимп»

ул. Н.-Неман, д.9

 

«Веселая аппликация»

«Чайка»

5-й Краснофлотский пер, 3

62-42-60

«Готовим с мамой»

«Чайка»

5-й Краснофлотский пер, 3

62-42-60

Вокально-инструментальное направление

Фольклор

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Вокал

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Обучение по классам инструментов:

домра, балалайка, баян, труба, тромбон, саксофон, ударные инструменты

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

«Серебряные струны» Обучение игре на гитаре

«МАХХ»

ул. Центральная, д.1

42-62-54

«Созвездие» вокальный кружок

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

Гитара

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

Эстрадный вокал «Ассоль»

«Чайка»

5-й Краснофлотский пер, 3

62-42-60

Танцевальное направление

Брейк данс

Детский клуб «Полет»

 

41-07-14

«Танцевать могут все»

«Электрон»

ул. Толмачева, д.8

27-95-33

«Брейк-данс: основы»

«Багира»

ул. Автозаводская, д.21А

44-42-96

«Брейк-данс: NEW PLANET»

«Багира»

ул. Автозаводская, д.21А

44-42-96

Балет

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Народная хореография

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

«Иштар-параданс»

ДК «Заднепровье»

ул. Губенко, д.5

89107837380

«Дети 21 века»

ВОИ Заднепровского района

ул. Толмачева, д.8

89002230658

Танцевальная студия для детей с РАС

MIX

ул. Рыленкова, д.40

89107896633

«Солнечные лучики»

Танцевальная студия

ул. Кирова, д.45

89517148089

Актерское мастерство

Театр - студия  моды «Аленушка»

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Коммунистическая, д,1/9

38-39-33

38-26-08

Театр кукол «Фантазия»

«Радуга»

ул. Котовского, д.5Б

44-08-77

«Дебют»

«Пламя»

ул. Октябрьской революции, д.21

52-11-43

 

 

     

Контакты

Директор

Дюг Светлана Алексеевна

korschkolasml@yandex.ru

+7 (4812) 38-49-13

Секретарь

Ильковец Наталья Евгеньевна

korschkolasml@yandex.ru

+7 (4812) 38-49-13

E-mail: korschkolasml@yandex.ru

214016 Смоленск, ул. Соболева, д. 28